Фотосессия на Васильевском Острове

Фотосессия на Васильевском острове – это огромный выбор мест для фотосессии: архитектурные достопримечательности, необычные дворики, загадочные сооружения, церкви и соборы, набережные и парки.

фотосессия в центре города

Фотосессия на стрелке Васильевского острове

Одним из самых популярных мест для фотосессии является стрелка Васильевского острова. Женихи и невесты, чья фотосессия проходит в центре города никогда не пропускают в своей фотопрогулке стрелку Васильевского острова, с этим местом связаны различные свадебные традиции и с этого места открывается очень красивый вид.

Фотосессия на стрелке Васильевского острова позволит получить красивые кадры с видом на Петропавловскую крепость и Зимний дворец. Во время фотосессии на стрелке Васильевского острова вы сможете прогуляться по красивой каменной набережной, спуститься к воде, пофотографироваться на зеленой лужайке и среди аллеи деревьев, а также у Ростральных колонн, которые являются одним из символов Санкт-Петербурга.

фотосессия в Санкт-Петербурге

фотосессия в Санкт-Петербурге

Фотосессия у здания Биржи

свадебная фотосессия

фотосессия в Санкт-Петербурге

Фотосессия у здания Биржи, которая находится рядом со стрелкой Васильевского острова – это отличный вариант для фотосессии в плохую погоду. Под крышей здания Биржи расположены ряды белоснежных колонн, среди которых можно пофотографироваться на фотосессии. Не выходя из-под крыши биржи можно сделать кадры с видом на всю стрелку Васильевского острова, а также у здания биржи можно пофотографироваться на высокой лестнице.

Фотосессия на набережной

фотосессия

Васильевский остров со всех сторон окружен водой и на фотосессии на Васильевском острове у вас есть прекрасная возможность сделать потрясающие кадры на набережной с видом на город. Самыми популярными набережными для фотосессии являются набережная Лейтенанта Шмидта, Университетская набережная и набережная Макарова. Во время фотосессии на набережной вы обнаружите не только красивые виды на противоположный берег и на Неву, на набережной расположены различные скульптуры и достопримечательности.

Фотосессия во дворах

Фотосессия во дворах Васильевского острова позволит вам увидеть и пофотографироваться на фоне необычных объектов. На Васильевском острове находится шахматный дворик с огромными шахматными фигурами, двор духов, двор Кунсткамеры, двор со светящейся аркой, дворы с разным граффити, во дворах Васильевского острова находится Башня Грифонов и Аптека Пеля.

Фотосессия в кафе, музеях и арт-пространствах

На Васильевском острове расположены музей метрополитена и музей городского электрического транспорта, оба музея подходят для фотосессии.

 

Так же на Васильевском острове расположен музей современного искусства Эрарта. На фотосессии в музее Эрарта вы можете пофотографироваться как в залах с интересными экспозициями, так и в специально предназначенном для этого пространстве U Space.

фотосессия

фотосессия

фотосессия

Выездные стилизованные фотосессии. Выездная фотосессия в стиле Япония

Выездные стилизованная фотосессии. Выездная фотосессия в русском стиле

Выездные стилизованные фотосессии. Выездная стилизованная фотосессия в стиле РЕТРО.

Фотосессия летом в Петергофе, Пушкине или Елагином острове

Фотосессия на природе,в парке, кафе или арт-объекте

Фотосессии в студии и на природе

Наиболее популярные места для фотосессий

Места для фотосессий по районам Санкт-Петербурга

Интересные места для фотосессии в Санкт-Петербурге и пригородах СПб.

 

Выездная фотосъемка в Санкт-Петербурге