Фотосессия в Питере на Петроградке

Фотосессия в Питере на Петроградке может проходить в разных интересных дворах, улочках, кафе, арт-пространствах, разнообразных скверах и садах.

Одним из самых известных и популярных мест рядом с Петроградской является Ботанический Сад, в котором можно получить отличные кадры с фотосессии в любое время года. Зимой в Ботаническом саду можно пофотографироваться в тропической оранжерее и открытом саду, а летом и весной, когда все расцветает можно ограничится только открытым садом. Весной на фотосессии в Ботаническом саду можно запечатлеть уникальное явление цветущую сакуру.

фотосессия

фотосессия в сакуре

фотосессия

фотосессия


Рядом с Петроградкой находятся и другие интересные для фотосессии сады и парки – Вяземский сад, Лопухинский сад и парк Тихий отдых. В Лопухинском саду расположена небольшая заводь, а рядом расположены живописное полуразвалившееся деревянное здание – Дача Громова времен 19 века.

Фотосессия на Петроградской стороне интересна различными проходными двориками, извилистыми набережными и историческими зданиями. Одним из самых красивых зданий является дом с башнями или как его еще называют дом Розенштейна-Белогруда, здание расположено на площади Льва Толстого. Прекрасные кадры с фотосессии на фасад этого здания вы можете получить, посетив уютное арт-пространство Kokon Space на Каменноостровском 38.

фотосессия

 

К Петроградскому району так же относится одна из самых популярных достопримечательностей Санкт-Петербурга Петропавловская Крепость. Фотосессия у Петропавловской крепости – это одна из самых популярных фотосессий как у гостей нашего города, так и у жителей. На фотосессии у Петропавловской крепости вы сможете получить разнообразные кадры на пляже, внутри Петропавловской крепости, а прогулявшись вокруг нее получите панорамные кадры с видами на всю историческую часть Санкт-Петербурга. Фотосессия у Петропавловской крепости может проходить в любое время суток, вечерняя подсветка создаст особую романтическую атмосферу на фотографии. Рядом с Петропавловской Крепостью находится парк, Мьюзик Холл и Ленинградский зоопарк.

фотосессия

фотосессия

фотосессия

фотосессия

фотосессия

фотосессия

 

В петроградском районе есть прекрасная возможность пофотографироваться на крышах Санкт-Петербурга. Фотосессия на крыше – это удивительно питерская фотосессия, которая передает всю атмосферу Санкт-Петербурга. Фотосессия на крыше может проходить в кафе с выходом на крышу или на крышах домов.

фотосессия

фотосессия

фотосессия

фотосессия

фотосессия

фотосессия

Летняя фотосессия. Фотосессия на открытом воздухе. Фотосессия на крыше, фотосессия в цветах, фотосессия с видом на город.

Фотосессия на крыше.

Свадебная фотосессия в Питере на крыше.

Фотосессия на крыше. Фотосессия на крыше СПб

Фотосессия на крыше для влюбленных

Весенняя фотосессия. Фотосессия весной.

Весенняя фотосессия в Питере. Весенняя фотосъемка в Питере.