Сертификат на фотосессию — подарок учителю | Купить сертификат в подарок учителю

 

Настал новый учебный год, а значит скоро нас джет череда праздник и один из них — День Учителя. Какой подарок купить на День Учителя, чтобы порадовать его обладателя и при этом не потратить слишком много денег. Многие родители хотят купить полезный, но в тоже время приятный подарок. Учителя работают с детьми и лучшим подарком на День Учителя станет возможность отдохнуть, сменить обстановку, зарядиться позитивными эмоциями. Всем этим критериям соответствует сертификат на фотосессию, который станет замечательным подарком для учителя любого возраста. Хорошие качественные фото нужны всем, в современном мире без этого никуда, поэтому купить сертификат в подарок учителю, вы можете быть уверены, что он будет и полезен, и подарит приятные впечатления.

сертификат на фотосессию в подарок учителю

У нас в студии более 20 видов различных сертификатов на фотосессию, поэтому вы с легкостью сможете выбрать наиболее подходящий для вас по цене и условиям.

Преимущества сертификата на фотосессию в подарок учителю:

— доставка сертификата на фотосессию бесплатная до любой станции метро

сертификат на фотосессию уже включает все услуги (аренду студии, работу фотографа, обработку фото)

— никаких доплат по сертификату на фотосессию для его обладателя нет

— при желании можно выбрать сертификат на фотосессию с макияжем, чтобы порадовать обладательницу красивым образом

— качественные фото, которые пригодятся каждому

— можно купить сертификат на фотосессию с возможностью выбора количества участников, например, можно провести съемку семьей или индивидуальную фотосессию

— можно сделать фото в деловом стиле или провести фотосессию в интерьерах студии

— можно выбрать сертификат на стилизованную фотосессию, который позволит перевоплотиться в новый образ

сертификат на фотосессию в подарок учителю

Сертификат на фотосессию в подарок учителю придется по душе человеку любого возраста. Его обладательница сможет выбрать для себя индивидуальную съемку или фотосессию с семьей. У большинства учителей есть дети или даже внуки, поэтому семейная фотосессия будет полезным и приятным подарком.

сертификат на фотосессию в подарок учителю

Вы можете купить сертификат на фотосессию с возможностью выбора места съемки — фотосессия в студии или выездная фотосессия в любом месте СПб и ближайших пригородах. Цены на сертификаты на фотосессию в студии от 1500 руб., поэтому вы абсолютно точно сможете подобрать подходящий сертификат на фотосессию по цене и условиям.

сертификат на фотосессию в подарок учителю

Если вы хотите оставить незабываемые впечатления, то можно купить сертификат на стилизованную фотосессию. Такая съемка включает выбор стиля, посмотреть все стили можно по ссылке, макияж и укладку, костюмы и аксессуары в выбранном стиле, стилизованные декорации и профессиональную фотосъемку.

Самые популярные стилизованные фотосессии для учителя — фотосессия в русском стиле, фотосессия в индийском стиле, фотосессия в стиле Чикаго, фотосессия Кинодива, фотосессия в японском стиле. Такая съемка позволит создать незабываемый образ, отвлечься от повседневности, почувствовать себя настоящей красавицей и получить превосходные фото.

сертификат на фотосессию в подарок учителю

Сертификат на фотосессию в русском стиле позволяет создать потрясающий образ в традиционном русском сарафане. Можно выбрать фотосессию в индивидуальном формате, съемку для двоих или семейную фотосессию в русском стиле. Такая фотосессия позволит весело провести время и красиво выглядеть на фото. Костюм для фотосессии в русском стиле подойдет на любой размер. Фотосессия проходит в студии на настоящем сеновале. Такая съемка зарядит позитивом и подарит много положительных эмоций.

сертификат на фотосессию в подарок учителю

Сертификат на фотосессию в индийском стиле включает полное создание образа восточной красавицы. Фотосессия проходит в восточных декорациях нашей студии. Для создания образа в съемку включен макияж и укладка, а также настоящее индийское сари, украшения в восточном стиле. В студии много различного реквизита, который прекрасно дополнит фотосессию и поможет вжиться в образ. Фотосессия в индийском стиле может проходить, как для одной участницы, так для пары или семьи. Фотосессия в индийском стиле — это настоящая восточная сказка, которая надолго создаст настроение и позволит развеяться.

сертификат на фотосессию в подарок учителю

сертификат на фотосессию в подарок учителю

Сертификат на фотосессию в стиле Чикаго подойдет каждому. Многообразие идей для воплощения позволит создать уникальный стиль и подчеркнуть индивидуальность любого человека. В фотосессию включен профессиональный макияж, платья и украшения на выбор для женского образа, костюм и аксессуары для мужчин. Купить сертификат на фотосессию в стиле Чикаго можно, как для одной участницы, так и предусмотреть возможность принимать участие в съемке двух человек или семьи. Фотосессия в стиле Чикаго — это увлекательное приключение, которое напоминает съемки фильма. На такой фотосессии можно здорово провести время и перевоплотиться в неординарный образ.

сертификат на фотосессию в подарок учителю

сертификат на фотосессию в подарок учителю

Сертификат на фотосессию в японском стиле и  фотосессию кинодива позволят принять участие в съемке только одному человеку. Фотосессия в японском стиле проходит в настоящем кимоно, такая съемка позволит подчеркнуть утонченность и красоту его участница, наполнит   равновесием и гармонией. Сертификат на фотосессию кинодива позволит воплотить образ любимой актрисы. Такой сертификат на фотосессию — мечта многих женщин, ведь каждая имеет свой идеал, на который хотела бы быть похожей.

сертификат на фотосессию в подарок учителю

сертификат на фотосессию в подарок учителю

Сертификат на фотосессию — это прекрасный подарок учителю. Посмотреть все виды сертификатов на фотосессию и цены на сертификат на фотосессию можно по ссылке.

Купить сертификат на фотосессию можно 3 способами

Купить сертификат на фотосессию на сайте по ссылке

Купить сертификат на фотосессиюзаказав бесплатную доставку до любой станции метро по телефону +7 (812) 987-34-82

Купить сертификат на фотосессию в студии (предварительно нужно позвонить по телефону +7 (812) 987-34-82)

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ