Стилизованная фотосессия в студии в cтиле ПИН-АП

image-slider-with-thumbnail1.jpeg
image-slider-with-thumbnail2.jpeg
image-slider-with-thumbnail3.jpeg
image-slider-with-thumbnail4.jpeg
image-slider-with-thumbnail5.jpeg
image-slider-with-thumbnail7.jpeg
PlayPause
previous arrow
next arrow

Стиль Пин-Ап зародился в Америке в середине 20 века, это название возникло от глагола pin-up – прикалывать, имелось ввиду прикалывать плакат с хорошенькой девушкой, который в то время вешали на стену. Стиль Пин Ап очень быстро набрал популярность и стал чем-то ярким и необычным. Образ в стиле Пин Ап — это образ хорошенькой девушки, милой, нежной и сексуальной, не роковой и недоступной красавицы, а соседской девчонки веселой и непосредственной. Основная идея фотосессии в студии в стиле Пин Ап – это легкость, красота и сексуальность!

Стоимость фотосессии в стиле Пин-Ап — 9990 руб. для одного участника

В фотосессию в стиле Пин Ап включено:

— аренда студии с декорациями

— работа фотографа

— создание образа

— укладка

— один профессиональный макияж

— возможность воспользоваться нарядами, аксессуарами и реквизитом фотостудии

— 30 фото в художественной обработке

— возможно дополнительно заказать 10 фото в обработке за 1000 руб.

 

Фотосессия в студии стиле Пин Ап сейчас на пике популярности, стиль Пин Ап прослеживается везде в новых коллекциях одежды, музыкальных клипах, многие звезды фотографируются на фотосессии в стиле Пин Ап. Фотосессия в студии в стиле Пин-Ап – это по настоящему круто и стильно, любая девушка, которая захочет пофотографироваться на фотосессии в стиле Пин Ап, может это сделать, заказав фотосессию в стиле Пин Ап у нас в фотостудии.

Фотосессия в студии в стиле Пин-Ап подойдет для эмоциональных, ярких и позитивных девушек. Очень важно на фотосессии в стиле Пин-Ап не боятся показать эмоции, быть естественной и не зажатой. Перед фотосессией в студии в стиле Пин-Ап визажист-стилист поможет вам вжиться в образ, сделает макияж и укладку в стиле пин-ап, а одежда фотостудии сделает ваш образ завершенным, а вас полностью готовой к фотосессии. Макияж и легкая укладка перед фотосессией в студии в стиле Пин-Ап длятся около часа, за это время вы сможете расслабится и настроиться на фотосессию.

На фотосессии в студии в стиле Пин Ап профессиональный фотограф подскажет лучшие позы и вам не придется заранее готовится и что-то искать в интернете. На фотосессии Пин Ап вы сможете полностью раскрепоститься, научится позировать и весело провести время.

Для фотосессии в студии в стиле Пин Ап отлично подходят платья в горошек, шортики, маечки и короткие юбки. Вы можете использовать на фотосессии в стиле Пин-Ап красивое белье или чулочки, чтобы добавить вашей фотосессии в студии в стиле Пин-Ап оттенок сексуальности.

Фотографии с фотосессии в стиле Пин Ап не только поднимут вам настроение, но и могут быть отличным подарком для вашего любимого человека.

Так же у Вас есть возможность купить подарочный сертификат на фотосессию в студии в стиле Пин Ап с бесплатной доставкой до любой станции метро, позвонив по тел. 987-34-82, написав на электронную почту steklo-foto@mail.ru

Фотосессия Пин Ап Фотосессия Пин Ап (23)