Подарок на 8 марта маме

Подарок на 8 марта девушке

Подарок на 8 марта коллеге по работе

Подарок на 8 марта маме

Подарок на 8 марта подруге

Подарок на 8 марта маме особенно важен, ведь близкому человеку хочется подарить нечто особенное. Каждая женщина ждет подарок на 8 марта, даже если сама постоянно не намекает и не говорит об этом. То, что вы не забыли о празднике и проявили внимание важно для каждой девушки или женщины, а быть красивой и привлекательной хочется каждой вне зависимости от возраста. Праздник 8 марта позволит показать ваше отношение и внимание, почувствовать вашу любовь и заботу. Так какой подарок на 8 марта сделать маме, чтобы порадовать ее и поднять настроение?

подарок на 8 марта

Подарок маме на 8 марта. Вариант №1

Подарок на 8 марта очень сильно зависит от ожиданий от этого праздника каждой женщины. Некоторые женщины переоценивают важность подарка на 8 марта и хотят машину и поездку в жаркие страны, а некоторые мужчины не готовы даже на букет мимоз. Подарок на 8 марта, вне зависимости от отношения к самому празднику важен, ведь большая часть женщин любит этот праздник и ждет подарка. Даже если ваша мама не привыкла получать подарок на 8 марта, не стоит игнорировать сам праздник, ведь получить подарок от близкого человека всегда приятно. Создать настроение поможет букет цветов, который можно преподнести не как подарок на 8 марта, а как подарок в честь начала весны и семейный ужин. Такой подарок может позволить себе каждый, такой вариант может стать дополнением к основному подарку.

Подарок маме на 8 марта. Вариант №2

Если ваша мама ждет более масштабный подарок на 8 марта, любит, ценит и ждет развлечений в этот праздник, то здесь следует тщательно обдумать, что подарить. Карточка Рив Гош или коробка конфет в таком случае подарком на 8 марта не станет. Сковорода и набор посуды, тоже врятли создадут настроение.

Подарком на 8 марта в таком случае станет какое-либо развлекательное мероприятие, например, поход в ресторан, театр или СПА – все это приятное времяпрепровождение и элементы развлечения, такой подарок следует дополнить цветами и приятным запоминающимся подарком на 8 марта. Конечно, такой вариант не всем по карману, а может в вашей семье было не принято отмечать 8 марта, плюс надо задуматься с кем мама сможет поучаствовать в развлечении, ведь, скорее всего, даже в театр она не хочет пойти одна, а поход в ресторан может быть уже запланирован вами вместе с любимой девушкой.

Подарок маме на 8 марта. Вариант №3

Прекрасным подарком на 8 марта для вашей мамы, который будет сочетать в себе приятное времяпрепровождение, преображение, позитивные эмоции и запомнится надолго станет подарочный сертификат на фотосессию.

Отличным вариантом подарка для мамы станет подарочный сертификат на фотосессию с макияжем в студии – это потрясающий, роскошный подарок на 8 марта для любой женщины. Такой подарок на 8 марта будет оценен по достоинству! Подарочный сертификат на фотосессию с макияжем в студии – это не только подарок на 8 марта, но и возможность расслабится, поднять свою самооценку, интересно провести время, преобразится на фотосессии. Даже если ваша мама давно не фотографировалась, наверняка она, как и любая девушка, хочет отлично выглядеть. Фотографиями, полученными по сертификату она сможет похвастаться перед коллегами по работе и подругами, выложить в одноклассниках, вк или других соцсетях.

Подарочный сертификат на фотосессию– это полноценный подарок на 8 марта. Вам не придется идти вместе со своей мамой на концерт или другое выступление, которое вам не нравится, это подарок на 8 марта только для нее, возможность почувствовать себя женственной и красивой.

В нашей студии большой выбор сертификатов на фотосессию, вы можете выбрать подарок на любой бюджет. В качестве подарка на 8 марта можете выбрать любой подарочный сертификат из тех, что представлены у нас в студии

подарок на 8 марта

Выбрать сертификат можно на фотосессию:

— в студии

— в стиле с полным созданием образа и макияжем

— сертификат на фотопрогулку

— единый сертификат с возможностью выбора

Стоимость сертификатов на фотосессию для мамы от 1500 руб., плюс до 8 марта действует скидка.

???? скидка 10% на 1 сертификат на любую фотосессию
???? скидка 20% на 2 сертификата на любые фотосессии
???? скидка 30% на 3 сертификата на любые фотосессии
???? скидка 40% на покупку от 4 сертификатов

подарок на 8 марта


Особенно хорошо подойдут в качестве подарка на 8 марта маме следующие фотосессии.

Сертификат на фотосессию в интерьерах студии с макияжем

Сертификат на фотосессию в студии в интерьерах с макияжем позволит получить красивые фотографии в любимой одежде. Наверняка в повседневной жизни у вашей мамы не так много возможностей одеть любимое торжественное платье, а сертификат на фотосессию в интерьерах студии – это отличный повод достать все нарядные вещи из шкафа и получить потрясающие фото, которыми захочется похвастаться перед друзьями и близкими. Стилист визажист перед фотосессией создаст образ с учетом всех пожеланий и на фотосессии ваша мама будет чувствовать себя красивой и уверенной, а результат фотосессии ее обязательно порадует. Фотограф во время фотосессии подскажет разнообразные идеи и позы, поможет с позированием, даже если это первая фотосессия, в которой ваша мама будет принимать участие – все пройдет просто отлично!

подарок на 8 марта

как фотографировать человека

Сертификат на фотосессию в стиле

Сертификат на фотосессию в стиле – это комплексное предложение, в которое включено полное создание образа, макияж и укладка, в нашей студии 13 стилей из которых можно выбрать какой-то один или подарить сертификат на фотосессию в стиле с возможностью выбора стиля без увеличения цены.

Подарочный сертификат на фотосессию Кино – это фотосессия, в основе которой лежит выбор любого кинообраза, который воплотит визажист и фотограф. Многие мамы хотели бы быть похожи на каких-то актрис своей молодости или современных актрис. Такой подарок на 8 марта ваша мама оценит по достоинству, возможно, откроет в себя нечто новое.

Сертификат на фотосессию в восточном стиле- потрясающий подарок на 8 марта для мамы, которая ценит оригинальные, необычные подарки. Такой подарок позволит перезагрузиться и взглянуть на себя по-новому.

Сертификат на фотосессию Чикаго отлично подойдет открытым и позитивным женщинам, напомнит вашим мамам о юности и молодости, позволит воплотить образ роскошной красавицы. Кроме того, вы можете заказать подарочный сертификат на фотосессию Чикаго для двоих участников, тогда ваши родители будут счастливы вдвойне)

Подробнее о других сертификатах на фотосессию в стиле по ссылке

сертификат на фотосессию в студии

Единый сертификат на фотосессию

Единый сертификат на фотосессию позволит маме самостоятельно выбрать какой вариант ей больше по душе, если не знаете какой вариант выбрать, то такой сертификат – это беспроигрышный вариант подарка на 8 марта. Фотопрогулка в любом месте Питера, весенняя фотосессия в студии или на улице, фотосессия в стиле или в интерьерах студии, ваша мама сможет выбрать то, что ей точно понравится.

Подарочный сертификат на фотосессию — прекрасный подарок на 8 марта, который не только приятно подарить и с удовольствием использовать, но и приятно получить, ведь у нас работает бесплатная доставка до станции метро. Даже если вы находитесь не рядом, например, живете в другом городе, сделать подарок на 8 марта вы можете с доставкой до вашей мамы или купить сертификат на фотосессию в электронном виде.

подарочный сертификат на фотосессию

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ

 

 

свадебная фотосессия

 

 

 

 

 

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ

 

предметная фотосъемка

 

 

 

 

 

ПРЕДМЕТНАЯ СЪЕМКА

 

 

 

фотосъемка сотрудников в офисе

 

 

 

 

 

ФОТОСЪЕМКА СОТРУДНИКОВ В ОФИСЕ

 

праздник в фотостудии

 

 

 

 

 

ПРАЗДНИК В ФОТОСТУДИИ