Подарочный сертификат на фотосессию СПб

Купить подарочный сертификат на фотосессию СПб — что может быть лучше? Подарочный сертификат на фотосессию станет отличным подарком в большинстве случаев, подарит новые эмоции и замечательное настроение. Вы можете купить подарочный сертификат на фотосессию с бесплатной доставкой до любой станции метро или оформить электронный сертификат на фотосессию на сайте. Выбрать вид подарочного сертификата на фотосессию не всегда просто, поэтому вы можете, как самостоятельно определиться с видом подарочного сертификата, так и купить единый подарочный сертификат, который позволяет выбрать любую фотосессию в нашей студии.

сертификат на фотосессию в студии

Подарочный сертификат на фотосессию станет прекрасным подарком, как для женщин, так и для мужчин. Если раньше фотосессия считалась исключительно прерогативой прекрасной половины человечества, то сейчас мужчинам также необходимы качественные фото для активной деловой и личной жизни.

Подарочный сертификат на фотосессию отлично подойдет, как подарок для одного человека или в качестве подарка семье, влюбленной паре, компании подруг.

Например, вы хотите купить приятный подарок влюбленной паре или идете в гости в семье, согласитесь, сложно подобрать удачный подарок каждому человеку, зато купить подарочный сертификат на фотосессию и одарить сразу всех станет прекрасным выбором.

подарочный сертификат на фотосессию

Также удачным станет выбор подарочного сертификата для мамы, подруги или целой компании друзей. Очень часто дети хотят удивить маму приятным подарком на день рождения, но не всегда выбор индивидуальной фотосессии будет удачным. Если мама стесняется и до этого не фотографировалась, лучше выбрать подарочный сертификат на семейную фотосессию, но сделать акцент на фотосессии мамы, так она будет чувствовать себя более комфортно, а вы сможете сделать, как совместные фото, так и индивидуальные.

сертификат на фотосессию

Когда нужно купить подарок взрослой дочере, у которой уже есть молодой человек, удачным выбором будет подарочный сертификат на фотосессию для влюбленной пары. Можно купить подарочный сертификат на фотосессию для молодоженов или влюбленных, хорошие совместные фото никогда не станут лишними.

сертификат на фотосессию

Купить сертификат на фотосессию можно в подарок невесте на девичник или подарить сертификат чуть раньше, чтобы провести отличную фотосессию девичьей компанией. Такой подарок сохранит радостные воспоминания не только в памяти, но и на фото.

У нас в студии можно купить подарочный сертификат на фотосессии:

— деловая фотосессия в студии

— экспресс фотосессия в студии

— мидл фотосессия в студии

— часовая фотосессия в студии

— двухчасовая фотосессия в студии

— выездная фотосессия в мидл формате

— выездная фотосессия в часовом формате

— выездная фотосессия в двухчасовом формате

— стилизованная фотосессия в макияжем и костюмами в выбранном стиле

Подарочный сертификат на деловую фотосессию в студии

Каждый подарочный сертификат на фотосессию подойдет в конкретном случае. Вы можете купить подарочный сертификат на деловую фотосессию практически любому человеку, и мужчинам и женщинам нужны качественные фото, а для подростков, которые с радостью разместят фото в социальных сетях. Подарочный сертификат на фотосессию в деловом стиле — это небольшая по продолжительности съемка, в которую уже включены работа фотографа, обработка фото и аренда студии. Без качественных фото в современном мире сложно устроиться на работу или выгодно презентовать себя в деловой сфере. Ну, и конечно, многие нуждаются в качественных фото для социальных сетей, сайтов знакомств и публикаций в интернете.

сертификат на фотосессию

сертификат на фотосессию

Подарочный сертификат на фотосессию в студии в интерьерах

Купить подарочный сертификат на фотосессию в интерьерах студии различной длительностью можно, как для одного человека, так и для подруг, влюбленной пары, семьи. Фотосессия в интерьерах прекрасно подойдет для смены различных образов. Вы можете выбрать длительность фотосессии, исходя из вашего бюджета и быть уверенным в том, что фото получатся отличными. Каждый подарочный сертификат на фотосессию (экспресс, мидл, часовая, двухчасовая) уже включает аренду студии и работу профессионального фотографа, который поможет расслабиться и чувствовать себя комфортно на съемке.

сертификат на фотосессию

сертификат на фотосессию

Подарочный сертификат на фотосессию в городе или ближайших пригородах

Подарочный сертификат на фотосессию в городе или ближайших пригородах прекрасно подойдет в теплое время года. Вы можете самостоятельно выбрать место для фотосессии или оставить выбор за его обладателем. У нас вы можете купить 3 вида сертификат на выездную фотосессию: мидл съемка, часовая или двух часовая фотосессия. Из названия понятно, что сертификат на часовую или двухчасовую фотосессию обозначает длительность съемки, а мидл фотосессия — это специальное предложение на фотосессию в городе в каком-либо одном месте. Сертификат на мидл фотосессию включает 40 минут фотосессии в каком-либо одном месте города — крыша, кафе, центр города, парк, набережная или любое другое место по вашему выбору. Это может быть место недалеко от вашего дома, например, если вы хотите пофотографировать малыша и маме сложно с ним поехать куда-либо. Такой сертификат на фотосессию прекрасно подойдет для съемки 1-2 человек. Вы можете купить сертификат на фотосессию в мидл формате для родителей, которых длительная фотосессия может напрягать или влюбленной паре, подруге, сестре. Длительности фотосессии достаточно для съемки в одном месте без длительных переходов. Это совсем не означает, что вы должны стоять на месте. Например, вы выбрали подарочный сертификат на мидл фотосессию у Спаса-на-крови, провести съемку можно, как со стороны Канала Грибоедова, так и со стороны Поцелуева моста, с которого открывается прекрасный вид на собор, а также на реки и каналы СПб. То есть фотосессия не включает длительные переходы, но и не означает однообразия в кадрах. Проконсультироваться относительно выбора подарочного сертификат на фотосессию можно по телефону +7 (812) 987-34-82.

сертификат на фотосессию

сертификат на фотосессию

 

Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию

Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию — это оригинальный подарок, как для прекрасной половины человечества, так и для семейной съемки, фотосессии подруг или влюбленной пары. Стилизованная фотосессия проходит у нас в студии в одном из выбранных стилей, посмотреть все стили и примеры работ можно по ссылке. Купить подарочный сертификат на стилизованную фотосессию можно в любое удобное для вас время, большинство фотосессий проходит у нас в студии на постоянной основе.

сертификат на фотосессию

семейная фотосессия спб

семейная фотосессия спб

сертификат на фотосессию

сертификат на фотосессию спб

Подарочный сертификат на фотосессию — это прекрасный вариант, чтобы порадовать близкого человека, сделать приятный сюрприз и замечательные памятные фото. Купить подарочный сертификат на фотосессию можно любым из 3-х способов:

купить сертификат на фотосессию на сайте по ссылке

купить сертификат на фотосессию, заказав бесплатную доставку до любой станции метро по телефону +7 (812) 987-34-82

купить сертификат на фотосессию в студии (предварительно нужно позвонить по телефону +7 (812) 987-34-82)

Цены на сертификат на фотосессию можно посмотреть по ссылке

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ