Фотосессия в студии в стиле РЕТРО, Пин-Ап, ЧИКАГО.

Фотосессия в студии в стиле РЕТРО, Пин-Ап, ЧИКАГО.

Если вы раздумываете какую фотосессию в студии выбрать, какой образ для фотосесии в студии будет наиболее интересен. Исторические фотосессии в студии: фотосессия в студии в стиле РЕТРО, фотосессия в студии в стиле Пин-Ап или фотосессия в студии в стиле ЧИКАГО – это беспроигрышный вариант. Эти фотосессии в студии отражают в себе лучшее, что было в той эпохе, стиль, гармонию, красивые наряды. Фотосессия в студии – это отличный способ совершить путешествие во времени в элегантную, стильную и завораживающую атмосферу прошлой эпохи.

 

Фотосессия в студии в стиле РЕТРО

Фотосессия в студии в стиле РЕТРО – это образы и наряды, соответствующие эпохе черно-белых фотографий. Во время фотосессии в студии в стиле РЕТРО вы дополните свой образ аксессуарами и прочей атрибутикой прошлой эпохи, сфотографируетесь в стилизованном интерьере, получите великолепные черно-белые снимки с фотосессии в студии в стиле РЕТРО.

фотосессия в студии

Во время фотосессии в студии в стиле РЕТРО, ваш образ будет продуман до мелочей, а профессиональный макияж перед фотосессией в студии подчеркнет все ваши достоинства.

В фотосессии в студии в стиле РЕТРО могут принять участие ребенок, девушка, влюбленные или семья.

фотосессия в студии

Фотосессия в студии в стиле РЕТРО, отлично подойдет для тех, кто хочет воплотить магию старины в современном мире.

Подробности о фотосессии в студии в стиле РЕТРО по ССЫЛКЕ

 

Фотосессия в студии в стиле Пин-Ап

Фотосессия в студии в стиле Пин-Ап – это яркая, веселая, эмоциональная и сексуальная фотосессия. Возникший в 40-е годы в Америке стиль Пин-Ап и сейчас является отражением женственности и красоты. Фотосессия в студии в стиле Пиг-Ап отлично подойдет для девушек и женщин, которые хотят получить великолепные снимки для себя или для любимого человека. Снимки с фотосессии в студии в стиле Пин-Ап в дальнейшем можно использовать для плаката или календаря.

Фотосессия в студии стиле Пин-Ап будет ярким событием на фоне однообразных и серых будней, если вам хочется добавить в вашу жизнь красок, фотосессия в студии в стиле Пин-Ап это как раз то что вам нужно.

Подробности о фотосессии в студии в стиле Пин-Ап по ССЫЛКЕ

 

Фотосессия в студии в стиле ЧИКАГО

Эпоха 30-х годов знаменита опасными гангстерами, мелодичным джазом, прекрасными модницами и атмосферой отрыва и хаоса. Фотосессия в студии в стиле ЧИКАГО – это отличный способ погрузиться в атмосферу 30-х годов.

фотосессия в студии

Фотосессия в студии в стиле ЧИКАГО отлично подойдет как для девушки, так и для влюбленной пары.

фотосессия в студии

Подробности о фотосессии в студии в стиле ЧИКАГО по ССЫЛКЕ

 

Для того, чтобы заказать фотосессию в студии или сертификат на фотосессию в студии позвоните по телефону 987-34-82 или напишите на электронную почту steklofoto@mail.ru

 

 

Фотосессия Русь — фотосессия в деревенском стиле, с макияжем, костюмами и аксессуарами (для ребенка, девушки, пары, подруг, влюбленных, беременных, семьи, компании)

Фотосессия ЦВЕТЫ — цветочная фотосессия с декорациями с профессиональным макияжем и цветочной прической  (для девочки от 3-х лет, девушки, подруг, мама и дочка, сестры, девичник)

Фотосессия ЧИКАГО — стилизованная фотосессия в студии в стиле 30-х годов с костюмами, аксессуарами, макияжем и прической (для одного человека, для пары, подруг, семьи или компании)

Фотопроект КАНТРИ — фотосессия на сеновале в стиле кэжуал для однго или нескольких людей, семьи, друзей, детей, компании

Фотосессия КИНО фотосессия в стиле кинодивы, создание образа, прическа и макияж, воплоти свой любимый кинообраз

Фотосессия ИНДИЯ — фотосессия в индийском сари и шароварах, профессиональный макияж, тематические украшения и прическа (детская, для девушки, для подруг, мама и дочка, влюбленные, в ожидании чуда)

Фотосессия ЯПОНИЯ — фотосессия в японском стиле, кимоно и тканях, с японским макияжем и прической для одной участницы

Фотопроект МИЛИТАРИ — фотосессия в стиле милитари, с профессиональным макияжем и костюмами (для девушки)

Фотосессия Пин Ап – фотосессия в американском стиле 50-х годов с макияжем, костюмами и укладкой (для девушки, подруг, девиник)

Фотосессия РЕТРО – фотографируемся по старинке, черно-белые фото, фотосессия с макияжем, костюмами и укладкой (для одного, пары, семьи)

Фотосессия РОК — фотосессия в стиле рок с костюмами, макияжем и прической, смелая фотосессия для подростков, девушки, пары, подруг

Фотосессия Девчонки – для молодых, веселых и дерзких, с макияжем (подростков, девушки, подруг, девичник)

Фотосессия МОРСКАЯ –фотосессия в декорациях с макияжем и прической (для одной участницы)

Фотопроект ОСЕНЬ фотосессия в студии с настоящими осенними листьями, декорациями и профессиональным макияжем запись