Предметная съемка в студии

Предметная съемка в студии незаменима для большинства сфер успешного бизнеса связанного с продажей и производством различных товаров. Предметная съемка востребована, как среди крупного, так и среднего и малого бизнеса. Качественные фото – это дополнительное конкурентное преимущество для вашей деятельности, которое выгодно будет выделять ваши товары среди аналогичных.

предметная съемка в студии

Предметная съемка в студии делится на несколько видов:

— каталожная предметная съемка – это вид съемки на белом фоне с обтравкой, все товары снимаются в аналогичных ракурсах, которые согласовываются заранее. Для такой предметной съемки нужно принять решение относительно количества ракурсов для каждого товара, выбрать вариант с тенью от предмета (если это уместно) или без теней. Дополнительно можно наложить ваш логотип, подогнать размер фото под требования вашего сайта или сделать фото под требования торговых площадок (lamoda, wildberess и тд). При данном виде предметной съемки вы платите за каждое фото, стоимость мы указываем с учетом обработки заранее.

предметная съемка в студии

— предметная съемка на фоне с элементами декораций – такая съемка отлично подойдет для оформления дизайна вашего сайта и позиционирования в интернете, для рекламных модулей в интернете и полиграфической продукции. Особенно популярна такая предметная съемка в студии для продвижения своих товаров в соц.сетях. Стоимость такой предметной съемки тарифицируется, исходя из длительности съемки, минимальный заказ 30 минут, в стоимость такой предметной съемки входит базовая обработка без обтравки.

предметная съемка в студии

предметная съемка группы товаров – иногда требуются фото, на которых изображена вся товарная линейка или подборки, таки фото отлично подойдут для оформления сайта, рекламной продукции и многих других целей. Поиск наиболее выгодного наполнения кадра и более удачной расстановки товаров занимает большее количество времени, а обработка 10 товаров в кадре занимает больше времени, чем обработка 1 товара. Стоимость такой предметной съемки в студии обсуждается индивидуально, так например, если вы заказали предметную съемку в студии для каталога, например, 20 предметов, а в конце нужно сделать одно групповое фото, то, скорее всего, если предметы не сложные, общее фото будет тарифицироваться по цене за одно фото, а если вам нужно сделать различные фото с группами предметов, то расчет может быть, исходя из длительности съемки.

предметная съемка в студии

предметная съемка на прозрачном манекене – данный вид съемки востребован для производителей и продавцов одежды. Фотосъемка одежды на прозрачном манекене позволяет передать все особенности изделия и подходит в большинстве случаев – вам не придется искать моделей и создавать образ для них. Данный вид предметной съемки тарифицируется из цены за каждое фото с обработкой.

предметная съемка в студии

Цена на предметную съемку в студии складывается из длительности съемки, сложности обработки, поэтому эти два фактора взаимосвязаны. Мы провели большое количество съемок различных товаров, поэтому сможем предложить вам лучшие варианты съемки на ваш бюджет и сообщим вам стоимость уже при первом обращении, которая в дальнейшем уже не изменится.

Заказать предметную съемку в студии можно по телефону+7 (812) 987-34-82