Свадебная фотосессия на стрелке Васильевского острова

Свадебная фотосессия на стрелке Васильевского острова

Традиция свадебной фотосессии на стрелке Васильевского острова на протяжении многих лет популярна среди молодоженов. Многие женихи и невесты приезжают на свадебную фотосессию на стрелку Васильевского острова в обязательном порядке.

Стрелка Васильевского острова расположена в самом центре нашего города и находится недалеко от ЗАГСа на английской набережной, поэтому те, у кого была свадебная церемония в Первом дворце бракосочетания после этого едут на свадебную фотосессию на Стрелку Васильевского острова. А кто-то из молодоженов приезжает сюда специально, ведь это одно из самых популярных мест для свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге.

Стрелка Васильевского острова — это невероятно красивое и чрезвычайно питерское место, Вы можете получить отличные кадры со свадебной фотосессии у Ростральных колон, сделать фото в небольшом парке, сфотографироваться на фоне Петропавловской крепости, у Биржи, сделать фото у воды и на набережной.

Часто на свадебную фотосессию на стрелку Васильевского острова приезжают из-за свадебного обряда. Говорят, что если молодожены выпьют шампанского и разобьют бокалы о шар на набережной, то в семейной жизни им будет сопутствовать счастье, удача и благополучие. Так же есть легенда, что кто поцелуется у Ростральных колонн потом никогда не расстанется, поэтому стрелка Васильевского острова — это не только отличное и разнообразное по видам место для свадебной фотосессии, еще у вас есть возможность исполнить обряды на удачу.

Чтобы заказать свадебную фотосессию на стрелке Васильевского острова или в любом другом прекрасном месте нашего города и окрестностей, позвоните по тел. 987-34-82 или напишите на электронную почту steklo-foto@mail.ru.

свадебная фотосессия

свадебная фотосессия в Санкт-Петербурге

свадебная фотосессия

свадебная фотосессия в Санкт-Петербурге

свадебная фотосессия

свадебная фотосессия в Санкт-Петербурге

 

 

 

 

СВАДЕБНЫЕ АЛЬБОМЫ. БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

ЦЕНЫ НА СВАДЕБНУЮ ФОТОСЕССИЮ

СВАДЕБНЫЕ ПАКЕТЫ

КОНТАКТЫ