СЕМЕЙНАЯ ФОТОСЕССИЯ НА УЛИЦЕ (ФОТОСЕССИЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, НА ФОТОСЕССИЯ НА ПРИРОДЕ, ФОТОСЕССИЯ В ПАРКЕ, ФОТОСЕССИЯ В КАФЕ, ФОТОСЕССИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА)

Семейная фотосессия на улице отлично подойдет для тех, кто любит весело проводить время со своей семьей. Если на улице тепло и отличная погода, и Вы решили провести время с родными и близкими – семейная фотосессия на улице это как раз для Вас.

В Санкт-Петербурге множество мест, которые отлично подойдут для семейной фотосессии на улице, и где Вы и Ваша семья отлично проведете время.

Если Вы не хотите далеко ехать — места для семейной фотосессии на улице обязательно найдутся рядом с Вашим домом. Посмотреть интересные места рядом можно в статье Места для фотосессий по районам Санкт-Петербурга

А если дорога Вас не пугает, отличные места для семейной фотосессии на улице есть в Пушкине, Павловске, Петергофе, Гатчине, Кронштадте или Ломоносове — Интересные места для фотосессии в Санкт-Петербурге и пригородах СПб.

Отличной идеей для семейной фотосессии на улице будет пикник или общая спортивная игра. А после проведения семейной фотосессии на улице, Вы можете продолжить отдыхать и веселиться.


Семейная фотосессия на улице (в парке, на природе, в центре города или в другом интересном месте) включает в себя:

— возможность обсудить с фотографом наиболее удачный маршрут для семейной фотосессии на улице

— профессиональную семейную фотосессию на улице

— не менее 50 фото за каждый час съемки

— все фотографии в обработке

— фотографии отдаются на диске или по электронной почте

Стоимость семейной фотосессии на улице (до 4х участников) по ССЫЛКЕ

семейная фотосессия на улице

семейная фотосессия на природе

семейная фотосессия на улице

семейная фотосессия на улице

Посмотреть примеры работ можно в ФОТОГАЛЛЕРЕЕ

Семейная фотосессия на улице отлично подойдет тем, к кому приезжают в гости родственники из другого города. Совместные фото с семейной фотосессии на улице будут отличным воспоминанием о поездке для Ваших близких.

Так же вы можете оформить сертификат на семейную фотосессию на улице и подарить его друзьям, близким или коллегам по работе.

семейная фотосессия

семейная фотосессия в студии

семейная фотосессия на улице

семейная фотосессия на улице

семейная фотосессия на улице

Записаться на семейную фотосессию и задать все интересующие Вас вопросы можно ТУТ

Подарочный сертификат на детскую фотосессию можно приобрести в студии, предварительно предупредив о своем визите по телефону, или заказать бесплатную доставку подарочного сертификата до вашей станции метро.