Предметная фотосъемка для каталога и рекламы

Предметная фотосъемка позволит получить качественные фотографии, которые продемонстрируют изделия со всех сторон с наилучшей стороны. Предметная фотосъемка — это услуга необходимая любой фирме, которая хочет повысить свои продажи через интернет или в печатных изделиях: каталогах продукции, баннерах, листовках, визитках.

Заказать предметную фотосъемку можно по телефону 8 (812) 987-34-82

Существуют различные виды предметной съемки. В зависимости от того, где вы планируете использовать фотографии, вы можете выбрать тот или иной вариант. Наиболее популярные виды предметной фотосъемки:

Предметная фотосъемка на белом фоне (с обтравкой, с тенями, без теней или с отражением). Это самый популярный и универсальный вид предметной фотосъемки, который подойдет почти для всех типов изделий

Предметная фотосъемка на сером, черном, цветном фоне. Цветной, черный или серый фоны хорошо подойдут для создания дополнительного контраста между изделием и фоном, также прекрасно подходят для съемки одежды на моделях

Предметная фотосъемка в интерьерах. Часто используется для рекламной предметной фотосъемки, когда требуется не просто продемонстрировать изделие, но и создать особую атмосферу в кадре

Для одежды существуют другие категории предметной съемки:

Предметная фотосъемка в раскладке на фоне

Предметная фотосъемка на вешалке

Предметная фотосъемка на манекене

Предметная фотосъемка на прозрачном манекене

Предметная фотосъемка на модели

Если вам тяжело выбрать, какая предметная фотосъёмка будет наиболее удачным вариантом именно в вашем случае, то при заказе предметной фотосъемки в нашей студии, вы можете проконсультироваться с нашими сотрудниками или принять решение посмотрев примеры в интернете и прислав их нам на электронную почту. Мы провели огромное количество различных видов предметных фотосъемок, фотографии с которых можно посмотреть на нашем сайте по ссылке.

Предметная фотосъемка может проходить как в студии, так и на выезде. У каждого из вариантов есть свои плюсы.

предметная фотосъемка

Предметная фотосъемка в студии

Предметная фотосъемка в студии – это наиболее удачный вариант. Вы можете привезти товар на съемку, обсудить ракурсы и пожелания к съемке, а затем подъехать и забрать изделия после проведения фотосессии.

При предметной фотосъемке в студии вам не придется отдельно оплачивать аренду студии, работу фотографа и обработку фото. Предметная фотосъемка в студии – это комплексная услуга, которая позволит получить отличный результата по выгодной цене.

предметная фотосъемка

предметная съемка

предметная съемка на прозрачном манекене

предметная съемка



Предметная фотосъемка на территории заказчика

Предметная фотосъёмка на территории заказчика – это отличный вариант, если ваши изделия крупногабаритные и плохо поддаются транспортировке, вы ходите показать не только изделия, но и само здание, а также рабочий процесс. При предметной фотосъемке на территории заказчика мы выезжаем со всем необходимым фото и световым оборудованием.

предметная фотосъемка на выезде

предметная фотосъемка на выезде

предметная фотосъемка на выезде

Предметная фотосъемка на выезде

Предметную фотосъемку на выезде можно провести в любом из мест Санкт-Петербурга. При заказе рекламной предметной фотосъемки часто требуется локация на свежем воздухе: в парке, пляже, одном из мест с красивым видом на город. Рекламная предметная фотосъемка на выезде может проходить с участием моделей. При заказе предметной фотосъемки у нас, мы бесплатно устроим кастинг с учетом ваших пожеланий и поможем подобрать моделей по вашим параметрам.

предметная фотосъемка

предметная фотосъемка

предметная фотосъемка

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ

 

 

свадебная фотосессия

 

 

 

 

 

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ

 

предметная фотосъемка

 

 

 

 

 

ПРЕДМЕТНАЯ СЪЕМКА

 

 

 

фотосъемка сотрудников в офисе

 

 

 

 

 

ФОТОСЪЕМКА СОТРУДНИКОВ В ОФИСЕ

 

праздник в фотостудии

 

 

 

 

 

ПРАЗДНИК В ФОТОСТУДИИ