Подготовка к семейной фотосессии

Подготовка к семейной фотосессии. Советы по подготовке к семейной фотосессии.

 

Подготовка к семейной фотосессии начинается с выбора фотостудии и фоторафа. Ознакомьтесь с работами семейного фотографа и подумайте, какие фото хотелось бы получить вам. Как правило, семейный фотограф может работать в нескольких стилях, а возможно, он эксперементатор и будет только рад, если вы предложите свежие необычные идеи для семейной фотосъемки.

Если семейный фотограф выбран  — ознакомьтесь с фотостудией, в которой планируется фотосъемка, чтобы понимать какую одежду лучше выбрать для семейной фотосессии.

Выбор одежды для фотосессии не самый простой вопрос, ведь, одежда всей семьи должна сочетаться друг с другом, а может быть, вы готовы заказать футболки или толстовки с одинаковыми надписями или рисунками — сейчас это все достаточно модно и актуально. По крайней мере, стоит оценить свои возможности и, может быть,  сделать одежду для семейной фотосессии более сочетающейся между собой самостоятельно.

семейная фотосессия

семейная фотосессия

Подготовьте к семейной фотосессии мужа, расскажите, что это совсем не больно и не страшно, а даже весело. Мужья редко любят фотографироваться, так что будьте к этому готовы.

Подготовьте к семейной фотосессии ребенка)) Маленькие дети часто не понимают, почему они должны фотографироваться, если им совсем этого не хочется. Расскажите ребенку заранее о тех благах, которые он может получить за успешно пройденную семейную фотосессию и уберите из его сознания ассоциацию, что фотосессия — это как в поликлинике или садике. Возьмите любимые игрушки ребенка, выберете вместе с ним ту одежду, которая ему нравится, а также время для фотосессии, в которое ребенок бодрствует и сыт. Кстати, очень часто родители подбирают одежду для фотосессии, исходя из наряда своих детей.))

А главное помните — позитивный настрой и хорошее настроение — лучший залог успешной семейной фотосессии. Ну и покушать на всякий случай не забудьте, вдруг кто-то из членов семьи закапризничает).

семейная фотосессия

сертификат на фотосессию

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ