Детская фотосессия |Где провести детскую фотосессию

Детская фотосессия один из самых интересных видов съемки, живые эмоции детей отлично смотрятся в кадре, а фотографии с детской фотосессии получаются живыми, красочными и яркими. Фотографии с детской фотосессии от профессионального фотографа порадуют вашего малыша, вас и ваших близких и сохранятся на долгую память в семейном фотоальбоме, ведь малыши так быстро растут. Вы можете выбрать:

детскую фотосессию в студии

детскую фотосессию дома

детскую фотосессию на природе

У каждого варианта свои преимущества, а благодаря качественной профессиональной съемке, вы получите потрясающие фотографии вашего малыша, где бы ни решили провести фотосессию.

Заказать детскую фотосессию можно по телефону 8 (812) 987-34-82

детская фотосессия

Детская фотосессия в студии

Детская фотосессия в фотостудии отлично подходит для любого времени года. Запланированную детскую фотосессию в студии не отменит сильный ветер или дождик за окном. Фотостудия удобно расположена рядом с метро, а припарковаться можно во дворе совсем рядом со входом в фотостудию.

Специальные детские интерьеры будут отличным фоном на снимках во время детской фотосессии в студии. В нашей студии большое количество интерьеров, которые понравятся как малышам, так и детям постарше. Во время детской фотосессии в студии вы можете бесплатно воспользоваться студийным реквизитом, чтобы дополнить образ малыша.

Вы можете выбрать фотосессию в интерьерах студии или фотосессию в различных стилях:

детскую фотосессию в экспресс-формате в студии, для малышей, которые быстро устают

детскую фотосессию в мидл формате, чтобы получить разнообразные фото с одной детской фотосессии в студии

детскую фотосессию в часовом формате для детей, которым нравится фотографироваться, фотосессии детей и родителей, детского праздника

стилизованную детскую фотосессию в студии с костюмами и созданием образа

При выборе детской фотосессии в интерьерах студии, вы можете самостоятельно или вместе с ребенком подобрать образ для фотосессии в студии, а при выборе детской фотосессии в стиле, вам не нужно беспокоиться о том, какой наряд взять на фотосессию малыша, вы сможете воспользоваться нарядами, аксессуарами и реквизитом фотостудии для создания образа. Для детской фотосессии в стиле отлично подойдут: русский, индийский или японский стили, фотосессия в стиле Кантри, Чикаго, Ретро или Pink Dream для девочек.

детская фотосессия

детская фотосессия

детская фотосессия

детская фотосессия

детская фотосессия


Детская фотосессия дома

Детская фотосессия дома – один из самых удобных для родителей вариантов. Если вы решили провести детскую фотосессию дома, то вам никуда не придется ехать и все необходимое для малыша будет под рукой. Детская фотосессия дома отлично подойдет для совсем маленьких детишек, когда для фотосессии малыша важны не декорации, а эмоции, а переезд или прогулка связаны с трудностями. Для детской фотосессии дома фотограф приедет к вам на съемку со всем необходимым фотооборудованием, для детской фотосессии можно будет организовать мини локацию и пофотографировать малыша в комфортных условиях, когда все под рукой.

детская фотосессия

Детская фотосессия на природе

Детская фотосессия на природе – это отличный вариант в любое время года, ведь красивые места для детской фотосессии можно найти всегда, детская фотосессия на природе получится красивой и разнообразной. Детская фотосессия на природе может проходить в парке рядом с вашим домом, на Елагином или Крестовском острове, в центре города, Пушкине, Павловске или Петергофе или в другом интересном и красивом месте. Для детской фотосессии на природе можно заранее подготовить различные игрушки, мыльные пузыри, плед, фрукты или воздушные шары, чтобы малыш не заскучал и не закапризничал во время детской фотосессии на природе, реквизит можно задействовать в съемке, чтобы фотографии получились интересными и разнообразными. Детская фотосессия на природе может проходить в формате прогулки, игры или пикника. Детская фотосессия на природе позволит вам получить яркие и динамичные кадры вашего малыша, это отличный выбор для подвижных детей, которым тяжело усидеть на месте.

детская фотосессия

детская фотосессия

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ

 

 

свадебная фотосессия

 

 

 

 

 

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ

 

предметная фотосъемка

 

 

 

 

 

ПРЕДМЕТНАЯ СЪЕМКА

 

 

 

фотосъемка сотрудников в офисе

 

 

 

 

 

ФОТОСЪЕМКА СОТРУДНИКОВ В ОФИСЕ

 

праздник в фотостудии

 

 

 

 

 

ПРАЗДНИК В ФОТОСТУДИИ