Фотостудия в аренду | Арендовать фотостудию в СПб | Для чего нужна аренда фотостудии

 

Арендовать фотосессию в СПб не составит труда, ведь в нашем городе большое количество фотостудий в аренду. Каждая фотостудия имеет свои особенности и преимущества, кто отдает предпочтение модным тенденциям, кто-то наполняет залы оригинальными декорациями, а кто-то придерживается классического стиля.

Фотостудия в аренду популярная и востребованная услуга. В нашем городе много творческих людей, а возможности фотостудии позволяет воплотить в жизнь любую задумку.

Особенностью многих фотостудий в аренду можно назвать то, что вы арендуете фотостудию с залом, выполненным в едином стиле. Это позволяет задать тематику съемки, но если вы хотите сменить обстановку, то вам нужно арендовать другой зал. Таким образом, для проведения разнообразной фотосессии вам нужно минимум 2 часа аренды студии, что не всегда может подходить фотографу или заказчикам съемки.

У нас вы можете арендовать фотостудию в СПб с уникальными декорациями. В студии один зал, в котором представлены 4 декорации. Несмотря на небольшой размер каждой декорации (примерно 3*3 метра), студия с легкостью вмещает до 12 человек в каждом интерьере.

фотостудия в аренду спб

Интерьеры и декорации студии продуманы таким образом, чтобы за один час вы могли провести максимально разнообразную и интересную фотосессию. Интерьеры студии прекрасно подойдут для индивидуальной, детской, семейной или парной фотосессии. Кроме того, у нас можно арендовать фотостудию в СПб для проведения девичника, дня рождения или небольшого корпоратива. Мы разрешаем приносить с собой еду и слабоалкогольные напитки, но при условии, что вы будите аккуратно и бережно относится в мебели и реквизиту студии.


Для чего нужна аренда фотостудии?

Аренда фотостудии нужна в-первую очередь, чтобы провести фотосессию в комфортных условиях. В студии есть профессиональный студийный свет, который позволит сделать фото высокого качества на любой фотоаппарат.

Кроме того, именно в фотостудии вы можете раскрыть свои творческие способности, ведь здесь можно создавать любые условия освещения, экспериментировать со светом и тенью. При съемке с дневным светом — вы подстраиваетесь под него, при съемке в фотостудии — вы полностью управляете процессом и создаете любые световые эффекты на фото.

Погодные условия и освещенность столь переменчивы, особенно в холодное время года, что фотостудия в аренду, пожалуй, самое разумное решение.

Аренда фотостудии дает возможность сделать качественные фото с хорошим светом, как для статичных объектов в кадре, так и для динамических, например, если вам нужно провести съемку гиперактивного малыша.

Студийная съемка незаменима для коммерческих целей, поэтому, если вы планируете развиваться в этом направлении, стоит освоить основы работы со студийным светом.

Фотостудия в аренду дает безграничные возможности для создания интересных кадров. Экспериментируйте, творите и развивайтесь!

Фотостудия в аренду в Московском районе СПб

Фотостудия в аренду в Московском районе СПб — это прекрасная возможность провести съемку в комфортных условиях студии и сделать отличные разноплановые кадры.

У нас в студии представлены постоянные  декорации:

— Сеновал

— Прованс

— Лофт

— Фэшн

Сборные декорации студии:

— Восточные декорации (минимальная аренда студии 2 часа)

Аренда фотостудии с сеновалом

Арендовать фотостудию в СПБ с сеновалом на данный момент можно только у нас. В нашей студии представлен настоящий сеновал, который прекрасно подойдет для многих видов съемок — от детской, семейной и индивидуальной до предметной съемки. Размер сеновала примерно 3*3 метра. Арендовать фотостудию с сеновалом можно у нас по предварительной записи по телефону +7(812) 987-34-82.

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

Сено в интерьере можно раскладывать вперед, чтобы увеличить съемочную зону. По умолчанию сено убрано, если вы хотите арендовать фотостудию для съемки на сеновале предупредите администратора фотостудии при бронировании времени.

Деревенский интерьер студии наполнен различным реквизитом, который можно использовать  во время съемки. Если вы хотите арендовать фотостудию с сеновалом без русско-народного реквизита, например, для съемки в стиле Кантри, можете предупредить об этом при бронировании времени, мы уберем всю русско-народную атрибутику из интерьера.

Если вы хотите снять фотостудию в аренду для проведения съемки в русском стиле мы можем предложить вам костюмы и аксессуары в русско-народном стиле. На данный момент в студии есть сарафан и рубашка для девушки, рубаха в русско-народном стиле для мужчины, детские костюмы для девочек и мальчиков различного возраста, цветочные платья. Стоимость аренды костюмов для фотосессии уточняйте при записи.

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

Арендовать водосточный интерьер фотостудии можно минимально на 2 часа. Восточный интерьер — это сборные декорации фотостудии, которые воспроизводят восточный шатер. Для проведения съемки в восточном интерьере в студии представлено большое количество реквизита, который позволит сделать вашу съемку разнообразной и интересной.

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

Восточные декорации студии раскладываются в интерьере Фэшн, который представлен у нас в студии на постоянной основе. Если вы хотите арендовать фотостудию на 1 час, то можете провести съемку в данном интерьере.

В интерьере Прованс фотостудии представлены цветочные декорации, туалетный столик и стул.

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

фотостудия в аренду

Интерьер Лофт выполнен таким образом, что здесь вы сможете провести съемку любой тематики. В интерьере есть камин, стулья, различный реквизит.

фотостудия в аренду

Арендовать фотостудию в СПб в Московском районе можно по телефону +7 (812) 987-34-82