Предметная съемка

Предметная съемка – это актуальная и необходимая для фирм услуга. Благодаря качественной предметной съемке вы сможете продемонстрировать товар в наилучшем виде, привлечь покупателей и повысить объем продаж. Качественная предметная съемка позволит передать все детали товара, фактуру, цвет, материал, форму изделия. Предметная съемка может проходить как в студии, так и на выезде на территории заказчика. Существуют различные виды предметной съемки, вы можете выбрать предметную съемку на фоне, предметную фотосъемку в интерьере, предметную фотосъемку на манекене, прозрачном манекене или с участием моделей. Какой вариант выбрать зависит от целей, для который вы планируете использовать фото, от вашего бюджета на предметную съемку и от изделия, которое вы планируете показать. Заказать предметную съемку можно по телефону 8 (812) 987-34-82. Так какую предметную съемку выбрать?

предметная съемка

Предметная съемка на фоне

Предметная съемка на фоне – это самый популярный и универсальный вид предметной съемки. Предметная съемка может проходить на белом, сером, черном или цветном фоне. В основном для предметной съемки используется белый фон, это отличный вариант, чтобы внимание покупателя полностью сконцентрировалось на изделии без лишних отвлекающих факторов.  Черный, серый и цветные фоны во время предметной съемки часто используются для дополнительного контраста между изделием и фоном. Предметная съемка на фоне хорошо подходит для изделий из любого материала и любой формы.

Предметная съемка на белом фоне отлично подойдет как для сайта или каталога, так и для досок объявлений, соцсетей и любой другой публикации в интернете. Оптимальным вариантом во время предметной съемки на белом фоне будет показать изделие в нескольких ракурсах, чтобы создать у покупателя полное впечатление о товаре. Если в комплектации заказа присутствует несколько изделий, то рационально сделать общее фото и показать детали по-отдельности.

Предметная съемка на фоне серии изделий чаще всего проходит в одинаковых ракурсах. Перед съемкой мы заранее согласовываем оптимальные ракурсы для изделий, обсуждаем детали съемки, а затем проходит съемка. Если изделия не требуют сложной складки, то предметная съемка может пройти без представителя компании. Если каждое изделие требует индивидуального ракурса или сложной раскладки, то во время предметной съемки необходимо присутствие представителя фирмы.

Необходимо заранее подготовить изделия для предметной съемки, отобрать изделия без брака, не мятые, без пятен, если во время съемки изделий могут понадобится подставки или наполнители для изделий, следует заранее об этом подумать или обсудить этот вопрос сотрудниками фотостудии.

Стоимость за предметную съемку обычно рассчитывается в зависимости от сложности и от объема заказа. При заказе мы скажем вам цену за фото с обработкой, вам не придется дополнительно отдельно оплачивать аренду студии и работу фотографа.

предметная фотосъемка

 

предметная съемка

 

предметная фотосъемка

 

предметная фотосъемка

 

 

 

предметная фотосъемка

Предметная съемка в интерьере

Предметная съемка в интерьере используется, чтобы не просто продемонстрировать изделие со всех сторон, а вызвать у покупателя дополнительные положительные ассоциации с окружением изделия. Предметная съемка в интерьере – это творческий процесс, для каждого изделия необходимо подобрать свой наиболее удачный фон, при необходимости добавить в кадр дополнительные аксессуары. Вы можете воспользоваться реквизитом фотостудии или привезти с собой на съемку дополнительные элементы, которые хотите задействовать в предметной съемкеПредметная съемка в интерьере отлично подойдет для заглавного фото коллекции, для печатных изделий, баннеров и листовок, публикации в соцсетях или на сайте.

Во время предметной съемки в интерьере стоимость работы рассчитывается за час работы фотографа, вы получаете с часа до 50 фото и можете выбрать наиболее удачные варианты для публикации.

 

предметная съемка

предметная съемка

предметная съемка

Предметная съемка на прозрачном манекене

Предметная съемка одежды – это отдельный вид предметной съемки. Предметная съемка одежды может проходить в раскладке на фоне, на вешалке, на манекене, на прозрачном манекене и на моделях. Предметная съемка на прозрачном манекене позволит продемонстрировать изделие со всех сторон, при этом не вызывая лишних ассоциаций с моделью. Предметная съемка на прозрачном манекене отлично подходит как для нарядных изделий, так и для спортивной одежды и для униформы.

Предметная съемка на прозрачном манекене проходит на белом фоне. Наиболее популярные ракурсы для предметной съемки на прозрачном манекене – лицо, спина и ракурс три-четверти, дополнительно можно сфотографировать важные детали изделия.

При заказе предметной съемки на прозрачном манекене определитесь съемка пройдет на женском или на мужском манекене. Наиболее удачно на съемке смотрится изделие наименьшего размера, поэтому если у вас в коллекции размерный ряд от s до xl, то вариант одежды s будет смотреться наиболее выигрышно. Изделия для предметной съемки на прозрачном манекене должны быть уже готовы к фотосессии – чистыми, без брака и не мятыми, если вы боитесь, что на изделии в процессе могут появиться небольшие помятости, можете предоставить на съемку отпариватель и мы поправим это.

При предметной съемке на прозрачном манекене стоимость рассчитывается за фото с обработкой.

предметная съемка

предметная съемка на прозрачном манекене

предметная съемка

предметная съемка на прозрачном манекене

предметная съемка

предметная съемка


Предметная съемка на человеке

Предметная съемка на человеке – это отличный вариант, чтобы продемонстрировать изделие со всех сторон, создать у покупателя положительное впечатление об изделии благодаря привлекательной внешности модели. Предметная съемка на модели может проходить в фотостудии – на фоне или в интерьере, а также на выезде на улицах города, в парке, кафе, на крыше или в любом другом месте.

При заказе предметной съемки на модели у нас, мы бесплатно устраиваем кастинг, благодаря которому вы сможете выбрать модель с учетом ваших пожеланий.

Стоимость за предметную съемку на человеке рассчитывается за час работы фотографа.

предметная съемка

предметная фотосъемка

предметная съемка

предметная фотосъемка

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ

 

 

свадебная фотосессия

 

 

 

 

 

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ

 

предметная фотосъемка

 

 

 

 

 

ПРЕДМЕТНАЯ СЪЕМКА

 

 

 

фотосъемка сотрудников в офисе

 

 

 

 

 

ФОТОСЪЕМКА СОТРУДНИКОВ В ОФИСЕ

 

праздник в фотостудии

 

 

 

 

 

ПРАЗДНИК В ФОТОСТУДИИ