Фотосессия в студии для студента

Фотосессия в студии для студента

Фотосессия в студии увлекательное занятие, которое подарит вам замечательные фотографии. Фотосессия в студии пройдет весело и интересно, а полученным результатом, можно будет похвастаться перед друзьями и подругами. Фотосессия в студии может быть для личных целей – чтобы развлечься, сменить аватарку, пофотографироваться в новом образе или для поиска работы, резюме. Фотосессия в студии для студентов отличная возможность получить отличные фотографии по супервыгодной цене. На индивидуальную фотосессию в студии для студентов действует скидка 50% на любую выбранную фотосессию в студии. Для того, чтобы воспользоваться скидкой на фотосессию в студии, вам нужно записаться на фотосессию в Татьянин День – День Студента – 25 января, при записи сказать, что вы хотите сфотографироваться по акции, а перед фотосессией в студии показать студенческий билет. Скидка на фотосессию в студии для студентов действует на: фотосессию в студии «Деловой портрет», фотосессию в студии в экспресс-формате, стилизованную фотосессию в студии.

фотосессия в студии

 

Фотосессия в студии «Деловой портрет»

Фотосессия в студии «Деловой портрет» пригодится любому студенту, который уже задумывается о поиске хорошей работы. Качественные профессиональные фотографии с фотосессии в студии «Деловой портрет» отлично подойдут для резюме и увеличат ваши шансы на устройство на работу или на стажировку в крупной компании. Фотосессия в студии «Деловой портрет» не займет много времени, а фотографии обязательно вам пригодятся.

фотосессия в офисе

выездная фотосессия в офисе

фотосессия в офисе

Подробнее о фотосессии в студии «Деловой портрет» по ССЫЛКЕ

 

Фотосессия в студии в экспресс-формате

Фотосессия в студии в экспресс-формате это прекрасный вариант не дорогой и при этом отличной фотосессии. На фотосессии в студии в экспресс-формате вы можете выбрать любой интерьер фотостудии или фон. Фотосессия в студии в экспресс-формате отлично подходит для того, чтобы запечатлеть новый образ или новое любимое платье.

фотосессия в студии

Подробнее о фотосессии в студии в экспресс-формате по ССЫЛКЕ

 

Стилизованная фотосессия в студии

Стилизованная фотосессия в студии – это уникальная возможность полностью сменить образ и перевоплотиться. Стилизованная фотосессия в студии похожа на съемки кинофильма, где вам отведена главная роль. Перед стилизованной фотосессией в студии визажист-стилист поможет вам вжиться в образ, сделает подходящую к выбранному стилю прическу и макияж. Наряды и аксессуары в выбранном стиле дополнят ваш образ к стилизованной фотосессии в студии. Стилизованная фотосессия в студии проходит в специально оформленной локации, а фотограф во время стилизованной фотосессии в студии подскажет все лучшие позы для фотосессии.

сертификат для девушки

фотосессия в студии милитари

фотосессия в студии

фотосессия в студии

фотосессия в студии

фотосессия в студии

В нашей студии большой выбор стилизованных фотосессий. Вы без труда подберете ту стилизованную фотосессию в студии, которая подойдет именно вам.

Стилизованные фотосессии в студии:

Фотосессия Русь — фотосессия в деревенском стиле, с макияжем, костюмами и аксессуарами (для ребенка, девушки, пары, подруг, влюбленных, беременных, семьи, компании)

Фотосессия ЦВЕТЫ — цветочная фотосессия с декорациями с профессиональным макияжем и цветочной прической.

Фотосессия ЧИКАГО — стилизованная фотосессия в студии в стиле 30-х годов с костюмами, аксессуарами, макияжем и прической (для одного человека, для пары, подруг, семьи или компании).

Фотопроект КАНТРИ — фотосессия на сеновале в стиле кэжуал для однго или нескольких людей, семьи, друзей, детей, компании.

Фотосессия КИНО фотосессия в стиле кинодивы, создание образа, прическа и макияж, воплоти свой любимый кинообраз

Фотосессия ИНДИЯ — фотосессия в индийском сари и шароварах, профессиональный макияж, тематические декорации, украшения и прическа (детская, для девушки, для подруг, мама и дочка, влюбленные, в ожидании чуда)

Фотосессия ЯПОНИЯ — фотосессия в японском стиле, кимоно, с японским макияжем и прической для одной участницы

Фотопроект МИЛИТАРИ — фотосессия в военном стиле милитари, с профессиональным макияжем и костюмами (для девушки)

Фотосессия Пин Ап – фотосессия в американском стиле 50-х годов с макияжем, костюмами и укладкой (для девушки, подруг.

Фотосессия РЕТРО – фотографируемся по старинке, черно-белые фото, фотосессия с макияжем, костюмами и укладкой (для одного, пары, семьи)

Фотосессия РОК — фотосессия в стиле рок с костюмами, макияжем и прической, смелая фотосессия для подростков, девушки, пары, подруг

Фотосессия Девчонки – для молодых, веселых и дерзких, с макияжем (подростки, девушки, подруги, девичник)

Записаться на фотосессию в студии можно по телефону 987-34-82

 

Профессиональная фотосессия в Санкт-Петербурге. Фотосессия цена.

 

 

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

ЦЕНЫ НА ФОТОСЕССИЮ В СТУДИИ И ПРИМЕРЫ РАБОТ

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

ЦЕНЫ НА ФОТОСЕССИЮ НА ВЫЕЗДЕ И ПРИМЕРЫ РАБОТ

 

 

 

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

СТИЛИЗОВАННЫЕ ФОТОСЕССИИ И ФОТОПРОЕКТЫ

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

 

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

 

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ

 

предметная съемка

 

 

 

 

 

ПРЕДМЕТНАЯ СЪЕМКА

 

 

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

 

ФОТОСЪЕМКА СОТРУДНИКОВ В ОФИСЕ