Корпоративная съемка, фотосессия для сотрудников, фотосъемка на производстве, фотосессия в офисе

Неотъемлемым атрибутом успешной компании является потенциал сотрудников, презентабельный и позитивный вид коллектива вызывает доверие и располагает к сотрудничеству. Особенно приятно знать как выглядит человек, с которым предстоит сотрудничать.

Одним из важных факторов является качественное фото сотрудников и офиса, наиболее выгодная презентация компании, фото с корпоративных мероприятий.

На сегодняшний день, заказ фотографа для фотосъемки сотрудников компании обычное дело и позволить себе фотосессию в офисе или на корпоративном мероприятии может абсолютна любая компания. Фотостудия СТЕКЛО предлагает вам съемку сотрудников и коллектива компании по лояльным ценам.  Как правило, мы выезжаем к вам в офис или на производство с профессиональным световым оборудованием, которое позволяет получить высококачественные фотографии даже в самых сложны ситуациях.

Также  у нас возможна бизнес съемка для руководителей в студии или у вас в офисе в удобное для вас время. Дополнительно вы можете заказать услуги визажиста

Корпоративная съемка, фотосессия для сотрудников, фотосъемка на производстве, фотосессия в офисе

Съемка производственных цехов, рабочего процесса и изготовления вашей продукции  — это современная тенденция, которая просто необходима для рекламной и полиграфической продукции, создания буклетов и каталогов. Корпоративная фотосессия может быть приурочена к какому-либо событию в вашей компании – день рождения фирмы или ее директора, новый года, 23 февраля или 8 марта, выездные мероприятия фирмы. Фотосъемка корпоративных мероприятиях должна быть профессиональной и качественной, чтобы просматривая фото, вы могли вспомнить, что в вашей фирме умеют не только работать, но и отдыхать.

Профессиональные фото с корпоративной вечеринки разлетятся на аватарки, все будут довольны и счастливы. При заказе фотосъемки в офисе  важно узнать с каким именно оборудованием приедет фотограф, цена может значительно варьироваться от этого, порой, одного фотоаппарата не достаточно для получения качественных фотографий. Мы выезжаем с профессиональным оборудованием фирмы Hensel, воссоздавая условия фотостудии для получения отличных художественных снимков.

Корпоративная съемка, фотосессия для сотрудников, фотосъемка на производстве, фотосессия в офисе

Мы работаем по договору, в котором подробно приписываются условия съемки и требования и пожелания заказчика, оплата возможна как наличным, так и безналичным расчетом. Опыт работы наших фотографов достаточно велик и каждый раз нам приходиться сталкиваться с новыми нестандартными задачами, поэтому мы смело можем сказать, что для каждого клиента подбираем индивидуальные решения.

Все подробности о корпоративной съемке вы можете узнать по телефону 987-34-82 или написав на почту steklo-foto@mail.ru а так же можете посмотреть примеры работ на сайте или Вконтакте