Предметная фотосъемка на белом фоне

Предметная фотосъемка на белом фоне – востребованный вид фотосъемки, полученный фото в дальнейшем можно использовать для любых целей. Предметная фотосъемка на белом фоне – это отличный вариант, чтобы все внимание было сосредоточено на товаре и ничего не отвлекало внимание покупателя.  Предметная фотосъемка на белом фоне может быть без теней, с тенями, с отражением или без отражения, с обтравкой (удалением фона). При заказе предметной фотосъемки на белом фоне нужно понимать, какие фото вам нужны, ведь даже предметная фотосъемка на белом фоне может быть очень разной.

Для того, чтобы создать полное представление о товаре предметную фотосъемку на белом фоне проводят в нескольких ракурсах. Вы можете самостоятельно выбрать оптимальные ракурсы, посмотреть примеры фото аналогичных изделий в интернете или посоветоваться с фотографом перед началом съемки.

Предметная фотосъемка на белом фоне отлично подходит как для печатной продукции, так и для размещения фото в интернете.

Предметная фотосъемка на белом фоне отлично подходит для различного типа изделий из кожи, металла, пластика, ткани, стекла и т.д.

Заказать предметную фотосъемку на белом фоне можно по телефону 8 (812) 987-34-82

рекламная фотосъемка спб

предметная фотосъемка

Предметная фотосъемка на белом фоне без теней.

Предметная фотосъемка на белом фоне без теней дает возможность широкого применения полученных фото. При предметной фотосъемке на белом фоне без теней нижняя грань должна быть без затемнений, а свет поставлен таким образом, чтобы контуры изделия были четкие. По результатам предметной фотосъемки, полученные фото можно использовать для каталога, сайта или рекламных материалов, как с наложением фона, так и без. Данный вид предметной фотосъемки на белом фоне отлично подойдет всем, кто хочет использовать фото для различных целей. Предметная фотосъемка на белом фоне без теней отлично проходит для любого типа продукции, одежды, обуви, сумок, аксессуаров и т.д.

Предметная фотосъемка на белом фоне без теней используется для предметной фотосъемки на прозрачном манекене. Предметная фотосъемка на белом фоне на прозрачном манекене позволит продемонстрировать одежду со всех сторон и не создаст лишних ассоциаций с моделью. При предметной фотосъёмке на белом фоне на прозрачном манекене обычно изделие фотографируют в нескольких ракурсах – переднюю часть, со спины и в разворот три четверти.

предметная фотосъемка

предметная фотосъемка для сайта

предметная фотосъемка для сайта

предметная фотосъемка

Предметная фотосъемка на белом фоне с отражением или тенью

Предметная фотосъемка на белом фоне с отражением или тенью позволяет продемонстрировать, что изделие не «висит в воздухе». Предметная фотосъемка на белом фоне подходит для съемки предметов или для съемки на моделях. При заказе предметной фотосъемки у нас мы бесплатно устраивает кастинг моделей по вашим параметрам, а вы самостоятельно выбираете понравившуюся для предметной фотосъемки модель.

рекламная фотосъемка спб

предметная фотосъемка

предметная фотосъемка

Предметная фотосъемка на белом фоне с обтравкой

Предметная фотосъемка на белом фоне с обтравкой – это универсальный вариант, который позволит вам получить фото не только на белом фоне, то и при желании самостоятельно поместить изделие на абсолютно любой фон. При предметной фотосъемке на белом фоне с обтравкой съемка проходит на белом фоне, а затем фон у изделия добавляется. Такой вариант хорошо подходит для тех, кто для различных целей планирует размещать фото на разных фонах или объединять изделия в коллажи. Предметная фотосъемка на белом фоне с обтравкой обычно выбирается, когда в кадре одно изделие, а не группа товаров.

предметная фотосъемка

Стоимость предметной фотосъемки на белом фоне можно посмотреть по ССЫЛКЕ

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ

 

 

свадебная фотосессия

 

 

 

 

 

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ

 

предметная съемка

 

 

 

 

 

ПРЕДМЕТНАЯ СЪЕМКА